Joppécourt, Meurthe-et-Moselle (54)
19 septembre 2023
75 m² · 3 pièces · terrain 1315 m²
157 028 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 094 €/m²
2B Rue Du Bachot
120 m² · 5 pièces · terrain 6565 m²
23 Gr Grand Rue
195 m² · 4 pièces · terrain 537 m²
1 Che Du Bois
149 m² · 5 pièces · terrain 367 m²
Joppécourt
Médiane : 1 565,27 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)