Isola, Alpes-Maritimes (06)
12 mai 2015
44 m² · 2 pièces
213 110 €
4 843 €/m²
115 Rue Du Chastillon
15 m² · 1 pièce
11 Rue Saint Roch
38 m² · 1 pièce · terrain 28 m²
150 Rte De La Lombarde
35 m² · 2 pièces
Isola
Médiane : 5 050,87 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)