1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Alpes-Maritimes
  4. Isola
  5. 150 Rte De La Lombarde
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

150 Rte De La Lombarde

Isola, Alpes-Maritimes (06)

35
Surface
35 m² Carrez
2
Pièces
4 439
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 7 octobre 2025

    35 · 2 pièces

    155 370 €

    4 439 €/m²