Hénaménil, Meurthe-et-Moselle (54)
7 août 2019
197 m² · 6 pièces · terrain 470 m²
142 000 €
721 €/m²
1 Rue Neuve
98 m² · 4 pièces · terrain 318 m²
46 Grande Rue
130 m² · 5 pièces · terrain 500 m²
8 Grande Rue
130 m² · 4 pièces · terrain 1630 m²
Hénaménil
Médiane : 1 089,49 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)