Hammeville, Meurthe-et-Moselle (54)
7 juillet 2025
142 m² · 6 pièces · terrain 405 m²
208 500 €
1 468 €/m²
22B Rue Rene Martin
99 m² · 4 pièces · terrain 1092 m²
2B Rue Sainte Libaire
100 m² · 4 pièces · terrain 675 m²
3 Rue La Louviere Rte D'Houdrevi
60 m² · 4 pièces · terrain 1155 m²