Gespunsart, Ardennes (08)
19 septembre 2025
165 m² · 7 pièces · terrain 1040 m²
64 000 €
388 €/m²
11 Rue Neuve Des Paquis
75 m² · 4 pièces · terrain 1035 m²
Rue De Fromentieres
137 m² · 5 pièces · terrain 1114 m²
6 Rue Des Laquans
160 m² · 6 pièces · terrain 407 m²