Fours, Nièvre (58)
20 juillet 2017
26 m² · 3 pièces · terrain 1028 m²
26 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 013 €/m²
151 Pre Jean
44 m² · 3 pièces · terrain 154367 m²
64 Rte De Decize
105 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
47 La Revenue
212 m² · 8 pièces · terrain 36320 m²
Fours
Médiane : 829,19 €/m²
Nièvre
Département (58)