Fours, Nièvre (58)
7 novembre 2025
212 m² · 8 pièces · terrain 36320 m²
223 500 €
1 054 €/m²
151 Pre Jean
44 m² · 3 pièces · terrain 154367 m²
64 Rte De Decize
105 m² · 5 pièces · terrain 1000 m²
5 Rte De Montambert
26 m² · 3 pièces · terrain 1028 m²
Fours
Médiane : 829,19 €/m²
Nièvre
Département (58)