Fesches-le-Châtel, Doubs (25)
19 février 2015
70 m² · 3 pièces · terrain 2441 m²
23 482 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
335 €/m²
3 Rue Des Campenottes
55 m² · 3 pièces · terrain 428 m²
50 Rue De Verdun
134 m² · 6 pièces · terrain 1325 m²
12B Rue Du Huit Mai
102 m² · 6 pièces · terrain 574 m²