Fesches-le-Châtel, Doubs (25)
18 décembre 2025
134 m² · 6 pièces · terrain 1325 m²
230 000 €
1 716 €/m²
3 Rue Des Campenottes
55 m² · 3 pièces · terrain 428 m²
12B Rue Du Huit Mai
102 m² · 6 pièces · terrain 574 m²
15 Rue Du Dix Huit Novembre
85 m² · 4 pièces · terrain 971 m²