Faÿ-lès-Nemours, Seine-et-Marne (77)
8 octobre 2025
78 m² · 3 pièces · terrain 1080 m²
142 805 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 831 €/m²
3 Rue De L Eglise
109 m² · 6 pièces · terrain 994 m²
8 All Des Gatines
75 m² · 4 pièces
8 Rue Des Roches
220 m² · 9 pièces · terrain 9092 m²
Faÿ-lès-Nemours
Médiane : 2 251,48 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)