Famars, Nord (59)
20 juillet 2023
22 m² · 2 pièces
14 899 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
677 €/m²
92T Rue Roger Salengro
26 m² · 1 pièce
89 Rue Roger Salengro
124 m² · 6 pièces · terrain 867 m²
92B Rue Roger Salengro
120 m² · 5 pièces · terrain 1030 m²
Famars
Médiane : 1 997,16 €/m²
Nord
Département (59)