Euvezin, Meurthe-et-Moselle (54)
22 septembre 2022
110 m² · 4 pièces · terrain 379 m²
123 700 €
1 125 €/m²
7 Rue Du Pont
261 m² · 5 pièces · terrain 2117 m²
6 Pl St Gorgon
250 m² · 4 pièces · terrain 218 m²
6 Pl Du Chateau
181 m² · 6 pièces · terrain 1880 m²
Euvezin
Médiane : 639,85 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)