Escoire, Dordogne (24)
11 octobre 2024
111 m² · 3 pièces · terrain 3673 m²
60 766 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
547 €/m²
1 Rue Des Grands Bois
103 m² · 4 pièces · terrain 1115 m²
10 Rue Du Colombier
87 m² · 5 pièces · terrain 3194 m²
6 Imp Louis De Ranconnet
53 m² · 2 pièces · terrain 44 m²