Échirolles, Isère (38)
31 juillet 2024
62 m² · 3 pièces · terrain 4494 m²
76 075 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 227 €/m²
1 All Pasteur
71 m² · 3 pièces
5 Rue Du Maquis De L Oisans
67 m² · 3 pièces
1 Sq Du Champ De La Rousse
84 m² · 4 pièces
Échirolles
Médiane : 2 038,85 €/m²
Isère
Département (38)