Durtal, Maine-et-Loire (49)
24 juillet 2025
35 m² · 1 pièce · terrain 1211 m²
21 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
614 €/m²
6 Rue Berthe Morisot
107 m² · 5 pièces · terrain 954 m²
5433 Les Hetres
65 m² · 2 pièces · terrain 108354 m²
5 All Des Tilleuls
85 m² · 5 pièces · terrain 676 m²