Douzens, Aude (11)
15 juillet 2021
102 m² · 4 pièces · terrain 86 m²
48 000 €
471 €/m²
45 Av Des Corbieres
45 m² · 3 pièces · terrain 40 m²
6B Rte Du Minervois
58 m² · 1 pièce · terrain 365 m²
2 Av Des Corbieres
118 m² · 4 pièces · terrain 3730 m²
Douzens
Médiane : 1 216,13 €/m²
Aude
Département (11)