1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Dol-de-Bretagne
  5. 21 Rue De Montplaisir
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

21 Rue De Montplaisir

Dol-de-Bretagne, Ille-et-Vilaine (35)

47
Surface
47 m² Carrez
2
Pièces
1 739
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 19 novembre 2019

    47 · 2 pièces

    81 750 €

    1 739 €/m²