Demange-Baudignécourt, Meuse (55)
28 novembre 2024
52 m² · 1 pièce · terrain 695 m²
24 932 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
479 €/m²
36 Rue Du Chemin
52 m² · 2 pièces · terrain 402 m²
1 Rue Des Tilleuls
170 m² · 5 pièces · terrain 495 m²
25 Rue Du Grand Pont
203 m² · 6 pièces · terrain 3248 m²
Demange-Baudignécourt
Médiane : 384,62 €/m²
Meuse
Département (55)