Coulevon, Haute-Saône (70)
19 novembre 2015
177 m² · 5 pièces · terrain 2559 m²
170 150 €
961 €/m²
2 Rue Vados
92 m² · 5 pièces · terrain 4220 m²
2 Rue Des Pins
166 m² · 5 pièces · terrain 1036 m²
6 Rue De Frotey
203 m² · 6 pièces · terrain 12291 m²
Coulevon
Médiane : 1 110,24 €/m²
Haute-Saône
Département (70)