Coulevon, Haute-Saône (70)
22 décembre 2023
203 m² · 6 pièces · terrain 12291 m²
212 200 €
1 045 €/m²
2 Rue Vados
92 m² · 5 pièces · terrain 4220 m²
2 Rue Des Pins
166 m² · 5 pièces · terrain 1036 m²
24 Rte De Villeparois
177 m² · 5 pièces · terrain 2559 m²
Coulevon
Médiane : 1 110,24 €/m²
Haute-Saône
Département (70)