Corquilleroy, Loiret (45)
11 décembre 2025
18 m² · 1 pièce · terrain 1028 m²
27 123 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 507 €/m²
18 Rue Achille Fouquin
45 m² · 2 pièces · terrain 129 m²
5A Rue Du Haut Chatelet
106 m² · 3 pièces · terrain 1100 m²
18 Rue De La Ferluchetterie
78 m² · 4 pièces · terrain 1784 m²