Connantre, Marne (51)
13 mai 2024
177 m² · 7 pièces · terrain 1702 m²
182 000 €
1 028 €/m²
5183 Nozet
63 m² · 4 pièces · terrain 1593 m²
80 Rue Clovis
40 m² · 1 pièce · terrain 477 m²
24 Rue Du Huit Mai 1945
210 m² · 8 pièces · terrain 5360 m²
Connantre
Médiane : 2 346,65 €/m²
Marne
Département (51)