Citou, Aude (11)
21 février 2022
42 m² · 2 pièces · terrain 10824 m²
9 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
214 €/m²
7B Pas De La Capelanie
101 m² · 3 pièces · terrain 6524 m²
7 Hameau De Rieussec
34 m² · 1 pièce
5 Hameau De Rieussec
62 m² · 2 pièces · terrain 24 m²
Citou
Médiane : 842,02 €/m²
Aude
Département (11)