Ciré-d'Aunis, Charente-Maritime (17)
15 septembre 2025
62 m² · 2 pièces · terrain 225 m²
152 000 €
2 452 €/m²
18 Rue Des Bles
104 m² · 3 pièces · terrain 421 m²
9 Rue De Terre Neuve
115 m² · 4 pièces · terrain 395 m²
6 Rue Des Coquelicots
137 m² · 4 pièces · terrain 930 m²