Chouzelot, Doubs (25)
21 octobre 2024
47 m² · 2 pièces · terrain 30 m²
47 490 €
1 010 €/m²
18 Rte Nationale
173 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
28 Rte Nationale
124 m² · 4 pièces · terrain 592 m²
2 Rue Jean Compagnon
109 m² · 4 pièces · terrain 225 m²