Chouzelot, Doubs (25)
10 juillet 2025
124 m² · 4 pièces · terrain 592 m²
195 800 €
1 579 €/m²
18 Rte Nationale
173 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
2 Rue Jean Compagnon
109 m² · 4 pièces · terrain 225 m²
27 Rue Jean Compagnon
118 m² · 4 pièces · terrain 357 m²