Chauvoncourt, Meuse (55)
8 juin 2022
110 m² · 4 pièces · terrain 424 m²
53 325 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
485 €/m²
10 All Des Tilleuls
90 m² · 4 pièces · terrain 695 m²
22 Rue Du 150e Ri
177 m² · 4 pièces · terrain 971 m²
25 Rue Du 150e Ri
98 m² · 3 pièces · terrain 720 m²
Chauvoncourt
Médiane : 811,68 €/m²
Meuse
Département (55)