Châtillon-sur-Marne, Marne (51)
28 octobre 2025
51 m² · 3 pièces · terrain 275 m²
45 916 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
900 €/m²
14 Rue Du Contour
82 m² · 5 pièces · terrain 419 m²
13 Rue De L Eglise
40 m² · 2 pièces · terrain 38 m²
7 Rue De La Gendarmerie
100 m² · 5 pièces · terrain 361 m²