Châteauneuf-la-Forêt, Haute-Vienne (87)
30 octobre 2025
46 m² · 3 pièces · terrain 2357 m²
94 000 €
2 043 €/m²
4 Rue Du 18 Juin 1940
101 m² · 4 pièces · terrain 545 m²
2 All De Champ Joli
90 m² · 3 pièces · terrain 700 m²
5 Rue De Chante Gris
110 m² · 5 pièces · terrain 878 m²