Charre, Pyrénées-Atlantiques (64)
20 octobre 2023
70 m² · 2 pièces · terrain 4585 m²
23 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
333 €/m²
14 Rte Du Saison
138 m² · 3 pièces · terrain 1870 m²
25 Rte Du Saison
72 m² · 2 pièces · terrain 1913 m²
8B Rte De Navarre
112 m² · 4 pièces · terrain 1950 m²
Charre
Médiane : 2 115,94 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)