Champagney, Doubs (25)
17 juin 2025
140 m² · 8 pièces · terrain 1377 m²
192 450 €
1 375 €/m²
18A A La Pierre Qui Vire
93 m² · 4 pièces · terrain 653 m²
23 Rue A La Pierre Qui Vire
109 m² · 4 pièces · terrain 1203 m²
10 Che De La Prairie
145 m² · 6 pièces · terrain 2427 m²