Champagney, Doubs (25)
19 septembre 2025
145 m² · 6 pièces · terrain 2427 m²
327 860 €
2 261 €/m²
18A A La Pierre Qui Vire
93 m² · 4 pièces · terrain 653 m²
23 Rue A La Pierre Qui Vire
109 m² · 4 pièces · terrain 1203 m²
7 Rte De Gray
48 m² · 2 pièces
Champagney
Médiane : 2 291,67 €/m²
Doubs
Département (25)