1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Chailly-en-Bière
  5. 4 Rte De Fontainebleau
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

4 Rte De Fontainebleau

Chailly-en-Bière, Seine-et-Marne (77)

51
Surface
51 m² Carrez
3
Pièces
2 794
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 16 juillet 2018

    51 · 3 pièces

    142 500 €

    2 794 €/m²