Cenon-sur-Vienne, Vienne (86)
16 juillet 2020
120 m² · 4 pièces · terrain 1470 m²
126 280 €
1 052 €/m²
16 Rue De Provence
61 m² · 3 pièces · terrain 331 m²
32 Rue D'Alsace
62 m² · 4 pièces · terrain 1535 m²
17 Imp De Touraine
68 m² · 3 pièces · terrain 372 m²
Cenon-sur-Vienne
Médiane : 1 482,76 €/m²
Vienne
Département (86)