Cavanac, Aude (11)
31 octobre 2019
92 m² · 5 pièces · terrain 62 m²
51 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
557 €/m²
5179 Gauzie
121 m² · 5 pièces · terrain 1347 m²
9 All Des Arbousiers
87 m² · 4 pièces · terrain 680 m²
83 Rue Tortueuse
92 m² · 3 pièces · terrain 63 m²
Cavanac
Médiane : 1 843,5 €/m²
Aude
Département (11)