Caudrot, Gironde (33)
24 juillet 2025
168 m² · 7 pièces · terrain 5275 m²
64 971 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
387 €/m²
15 Rte De Saint Andre
65 m² · 3 pièces · terrain 1263 m²
1 La Tuque Du Merle
95 m² · 5 pièces · terrain 5915 m²
17 Rue Des Remparts
80 m² · 3 pièces · terrain 120 m²