Camps-Saint-Mathurin-Léobazel, Corrèze (19)
30 mars 2021
60 m² · 2 pièces · terrain 1508 m²
94 620 €
1 577 €/m²
3 Che De Queyrol
64 m² · 3 pièces · terrain 1878 m²
9 Rue De L Eglise
40 m² · 3 pièces · terrain 400 m²
6 Che Du Mas Saint Geraud
102 m² · 5 pièces · terrain 1900 m²