Caluire-et-Cuire, Rhône (69)
7 mars 2025
108 m² · 3 pièces · terrain 595 m²
87 547 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
811 €/m²
67 Che De Crepieux
63 m² · 3 pièces
36 Rue Pasteur
83 m² · 4 pièces
449 Che De Wette Fays
55 m² · 2 pièces
Caluire-et-Cuire
Médiane : 3 931,33 €/m²
Rhône
Département (69)