Butry-sur-Oise, Val-d'Oise (95)
27 novembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 3895 m²
66 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
831 €/m²
7 Rue Parmentier
66 m² · 3 pièces · terrain 3895 m²
54 Rue Des Rayons
85 m² · 4 pièces · terrain 985 m²
62 Rue Pasteur
59 m² · 2 pièces · terrain 293 m²
Butry-sur-Oise
Médiane : 3 303,57 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)