Bussière-Galant, Haute-Vienne (87)
22 décembre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 4600 m²
19 668 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
393 €/m²
6 All Des Grives
50 m² · 2 pièces · terrain 1360 m²
10 Rte De La Gacherie
111 m² · 4 pièces · terrain 3290 m²
7 Rue Des Jonquilles
64 m² · 3 pièces · terrain 10896 m²