Brignais, Rhône (69)
19 février 2024
62 m² · 3 pièces
267 000 €
4 306 €/m²
8 All Jean De La Fontaine
114 m² · 6 pièces · terrain 482 m²
13 All Des Chenes
116 m² · 6 pièces · terrain 1530 m²
142 Rue General De Gaulle
20 m² · 2 pièces
Brignais
Médiane : 4 000 €/m²
Rhône
Département (69)