Breuvery-sur-Coole, Marne (51)
18 février 2017
158 m² · 8 pièces · terrain 809 m²
205 000 €
1 297 €/m²
7 Che Du Petit Breuvery
159 m² · 4 pièces · terrain 1010 m²
1 Che Des Acles
187 m² · 8 pièces · terrain 1058 m²
6 Rue Narcisse Brunette
57 m² · 3 pièces · terrain 1072 m²