Brégnier-Cordon, Ain (01)
2 avril 2024
28 m² · 1 pièce
39 910 €
1 425 €/m²
465 Rte De Belley
129 m² · 6 pièces · terrain 745 m²
446 Che Des Ecuyers
96 m² · 3 pièces · terrain 1310 m²
49 Rue Etienne Rampin
93 m² · 4 pièces · terrain 517 m²
Brégnier-Cordon
Médiane : 1 485,71 €/m²
Ain
Département (01)