1 486 €/m²
7 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 déc. 2025 | 465 Rte De Belley | Maison | 129 m² 6 pièces terrain 745 m² | 229 000 € | 1 775 € |
| 17 oct. 2025 | 137 Rue De La Poste | Appartement | 70 m² 4 pièces | 104 000 € | 1 486 € |
| 30 sept. 2025 | 446 Che Des Ecuyers | Maison | 96 m² 3 pièces terrain 1 310 m² | 410 000 € | 4 271 € |
| 5 juin 2025 | 49 Rue Etienne Rampin | Maison | 93 m² 4 pièces terrain 517 m² | 85 000 € | 914 € |
| 11 avr. 2025 | 1318 Rue De La Mairie | Maison | 110 m² 5 pièces terrain 410 m² | 112 000 € | 1 018 € |
| 13 mars 2025 | 87 Rue Des Cours Fleuries | Maison | 150 m² 3 pièces | 59 000 € | 393 € |
| 31 janv. 2025 | 191 Rue Des Anciens Combattants | Maison | 112 m² 5 pièces terrain 1 604 m² | 195 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 741 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 30 déc. 2024 | 245 Rue Du Chateau | Maison | 76 m² 3 pièces terrain 1 970 m² | 160 000 € | 2 105 € |
| 29 nov. 2024 | 253 Che De La Clopette | Maison | 67 m² 3 pièces terrain 1 500 m² | 215 000 € | 3 209 € |
| 15 nov. 2024 | 210 Rue Du Chateau | Maison | 178 m² 6 pièces terrain 418 m² | 269 000 € | 1 511 € |