Brasseuse, Oise (60)
14 octobre 2022
160 m² · 6 pièces · terrain 1385 m²
103 750 €
648 €/m²
15 Rue Charles De La Bedoyere
197 m² · 8 pièces · terrain 728 m²
17 Rue Lucien Fremont
63 m² · 3 pièces · terrain 9563 m²
18 Pl Viat Bierry
120 m² · 4 pièces · terrain 434 m²