Brasseuse, Oise (60)
15 décembre 2025
197 m² · 8 pièces · terrain 728 m²
514 000 €
2 609 €/m²
17 Rue Lucien Fremont
63 m² · 3 pièces · terrain 9563 m²
18 Pl Viat Bierry
120 m² · 4 pièces · terrain 434 m²
8 Rue Charles De La Bedoyere
160 m² · 6 pièces · terrain 1385 m²