Brabant-sur-Meuse, Meuse (55)
13 juillet 2018
153 m² · 5 pièces · terrain 2237 m²
209 000 €
1 366 €/m²
4 Rte Nationale
89 m² · 4 pièces · terrain 28806 m²
1 Che Des Pres
18 m² · 1 pièce · terrain 77 m²
6 Rue Du Chateau D'Eau
100 m² · 5 pièces · terrain 1034 m²
Brabant-sur-Meuse
Médiane : 674,16 €/m²
Meuse
Département (55)