Bourdeau, Savoie (73)
22 décembre 2020
95 m² · 4 pièces
349 500 €
3 679 €/m²
36 Imp Des Sommets
39 m² · 2 pièces
58 Imp Des Sommets
78 m² · 4 pièces
31 Imp Du Pre Perrier
138 m² · 5 pièces · terrain 987 m²
Bourdeau
Médiane : 5 820,51 €/m²
Savoie
Département (73)