5 821 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 36 Imp Des Sommets | Appartement | 39 m² 2 pièces | 227 000 € | 5 821 € |
| 22 déc. 2025 | 58 Imp Des Sommets | Appartement | 77 m² 4 pièces | 321 845 € | 4 126 € |
| 2 sept. 2025 | 31 Imp Du Pre Perrier | Maison | 138 m² 5 pièces terrain 987 m² | 890 000 € | 6 449 € |
| 26 août 2025 | 53 Imp Du Nivolet | Appartement | 95 m² 4 pièces | 392 000 € | 4 126 € |
| 26 juin 2025 | 2603 Rte Du Lac | Maison | 117 m² 4 pièces terrain 3 557 m² | 790 000 € | 6 752 € |
| 14 déc. 2024 | 433 Rte De La Revine | Maison | 60 m² 4 pièces terrain 813 m² | 570 000 € | 9 500 € |
| 14 oct. 2024 | 67 Rte Du Port | Maison | 70 m² 4 pièces terrain 61 m² | 61 € | 1 € |
| 13 déc. 2023 | 62 Imp Des Sommets | Appartement | 78 m² 4 pièces | 361 000 € | 4 628 € |
| 30 nov. 2023 | 131 Imp De La Frasse | Maison | 168 m² 4 pièces terrain 1 633 m² | 690 000 € | 4 107 € |
| 14 nov. 2023 | 2860 Rte Du Lac | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 7 824 m² | 1 600 000 € | 17 021 € |